Проект 'Темное Солнце' на русском

Проект является членом содружества RPG World
Castle Avernus     Planewalking     Земли Забытых Царств     World of Darkness     AD&D 2 edition     D&D 3-e на русском языке
     

Если у вас есть поправки или дополнения относительно имеющихся на сайте материалов, или же вы хотите помочь в его создании, просьба написать письмо.

Новости

Возвращение к истокам

11 Апреля 2013 13:27

О выходе подарочных репринтов трех старых редакций ДнД и официальных продажах эл.книг старых редакций. С обложками и датами. Так как Визарды выжимают бабло из всего, из чего могут - значит книги пользуются популярностью, то есть по ним еще кто-то играет. В теории... С другой стороны - по подарочным изданиям конечно можно и играть, но вроде бы по идее - все-таки их на полку красиво ставят, чтобы хвастаться. Внукам показывать. Да и вообще интересно, играет ли сейчас хоть кто-то по бумажным книгам, кроме всяких старперов, или все уже перешли на электронные издания?

дальше...



Восстановление ссылок на 2 ред.

19 Марта 2012 06:00

В связи с гибелью предыдущего хранилища файлов, некоторое время были недоступны материалы второй редакции.
Сегодня это было исправлено.

дальше...



У нас появилась четвертая редакция

06 Сентября 2010 13:00

Выражаясь языком профессиональных игроков "без палева", в Библиотеке 4 ред справа появились иконки ПДФ файлов. Они там просто так стоят - нажимать на них совсем незачем. Вам необходимо пройти на офсайт и приобрести свою книгу в жесткой обложке - чтобы чувствовать шелест страниц и вдыхать запах свежей краски.

дальше...



Обновление страницы

26 Августа 2010 14:52

По данным офсайта дополнен и расширен раздел D&D 4ed. Добавлено несколько статей.
Переводы пока не ко всем сделаны, но это только вопрос времени.

дальше...



Обновление страницы

05 Февраля 2010 15:06

Реструктурированы неофициальные карты. В Библиотеке появился раздел по четвертой редакции. В картах добавлены два изображения в разделе "Визуализация". Перепроверены ссылки - удалены нерабочие, немного добавлено, появились описания.

дальше...



Обновление страницы

31 Января 2010 15:00

Реструктурированы все файлы и изображения. В картах добавлен комплект от Гильдии Картограферов Атаса. В Библиотеке третья редакция разделена на paizo.com и athas.org, все материалы в PDF по третьей редакции выложены, и многие даже не в одной версии. Вся русская художка проверена, и полностью доступна. Проверены ссылки - удалены нерабочие, и добавлено втрое больше чем было.

дальше...



Очередные новости о DSun четвертой редакции

26 Января 2010 15:39

Хотя разработка материалов по ДаркСану еще продолжается, мы хотим представить участникам конвента первые примеры игры в этом сэттинге. Крис Тулач написал ознакомительное приключение, в котором «темплар хранит реликвию, предположительно являющуюся ключом к месту древней силы. Сможете ли вы убедить агента короля-колдуна отказаться от Печати Семи Ветров, и какой ценой?»

дальше...



Сайт переводится на РНР-движок

06 Апреля 2007 12:04

Обновления будет делать проще, внешний вид почти не изменится.

дальше...



Мы перешли на новый дизайн

22 Октября 2006 12:06

Мы перешли на новый дизайн. Добавлены переводы художественной литературы и карты.

дальше...



Добавлены статьи о мире

21 Августа 2006 12:05

Добавлены статьи о мире

дальше...



 1 2 >